Menü

Unsere Kreistagskandidaten

1. Helga Schiel, Schwarzenbruck, Gemeinderätin
2. Michael Kipfstuhl, Hersbruck
3. Siegrid Ederer, Altdorf, Kreisrätin
4. Achim Dobbert, Schnaittach, Kreisrat, Landratskandidat
5. Gabriele Beer, Rummelsberg, Kreisrätin
6. Hans Kern, Lauf, Stadtrat
7. Kristina Stamenic-Schlenk, Schnaittach, Kreisrätin
8. Thiemo Graf, Röthenbach/Pegnitz, Stadtrat, Bürgermeisterkandidat
9. Dr. Lydia Hufmann-Bisping, Lauf
10. Horst Topp, Altdorf, Kreisrat, Stadtrat
11. Inge Wende, Röthenbach/Pegnitz
12. Paul Brunner, Behringersdorf, Bezirksrat
13. Petra Sebiger, Feucht
14. Thomas Koch, Winkelhaid, Gemeinderat, Bürgermeisterkandidat
15. Margit Kiessling, Altdorf
16. Hans Klischewski, Hartenstein
17. Karin Dobbert, Schnaittach
18. Roland Müller, Pommelsbrunn, Gemeinderat
19. Dr. Ulrike Eyrich, Hersbruck
20. Benedikt Bisping, Lauf, Stadtrat, Bürgermeisterkandidat
21. Marianne Möller, Winkelhaid
22. Konrad Schlenk, Schnaittach, Marktrat
23. Rita Bogner, Feucht
24. Benjamin Stockmayer, Schwaig
25. Erna Pörner, Hersbruck
26. Fritz Leipold, Engelthal
27. Barbara Ferentzi, Burgthann, Gemeinderätin
28. Dr. Werber Ebert, Burgthann, Kreisrat
29. Brigitte Krögel, Leinburg
30. Holger Herrmann, Hersbruck
31. Ethel Machnitzky-Baron, Röthenbach/Pegnitz
32. Christian Matern, Schwarzenbruck, Gemeinderat
33. Monika Wolf, Altdorf
34. Norbert Behr, Burgthann, Gemeinderat
35. Monika Frank, Rückersdorf
36. Walter Gersching, Hüttenbach
37. Ingrid Heß, Hüttenbach
38. Alexander Kutik, Ittling
39. Ulrike Stanzel, Speikern
40. Dr. Dieter Schiel, Schwarzenbruck
41. Irmingard Fritsch, Schwaig
42. Klaus Steiner, Schwarzenbruck, Gemeinderat
43. Heidi Wolf, Lauf
44. Florian Thomae, Lauf
45. Elisabeth Baalß, Behringersdorf
46. Dr. Christian Ferentzi, Burgthann
47. Dr. Erdmute Lipper, Hersbruck
48. Claus Fesel, Lauf
49. Angela Löffler, Lauf
50. Helmut Schleif, Feucht
51. Angelika Reintgen, Rückersdorf
52. Christian Puppa, Hersbruck
53. Elke Schröder, Schnaittach
54. Herbert Gross, Hormersdorf
55. Andrea Dobbert, Lauf
56. Günter Braun, Schwarzenbruck
57. Karin Glücker, Röthenbach/Pegnitz
58. Erich Bartsch, Neunkirchen
59. Laura Graf, Röthenbach/Pegnitz
60. Manfred Becker, Schwaig, Gemeinderat
61. Andrea Schemm, Diepersdorf
62. Eckart Paetzold, Altdorf
63. Ursula Heinze, Feucht
64. Christian Egle, Lauf
65. Ingrid Gross, Hormersdorf
66. Dr. Rüdeger Baron, Röthenbach/Pegnitz
67. Irene Bartsch, Altdorf
68. Wolfram Ederer, Altdorf
69. Ilse Parakenings, Schwaig
70. Volker Arnold, Altdorf

Ersatzkandidaten:

1. Ursula Beck, Schwarzenbruck
2. Raimund Glücker, Röthenbach/Pegnitz
3. Monika Frank, Altdorf
4. Lutz Grenzer, Röthenbach/Pegnitz
5. Marga Beck, Hormersdorf
6. Markus Stanzel, Speikern
7. Heidi Maurer, Winkelhaid
8. Hannah Ferentzi, Burgthann
9. Rita Rampelt, Winkelhaid
10. Edita Szabo, Winkelhaid
11. Hubert Rüttinger, Behringersdorf